1

Часто задаваемые вопросы:

+Как получить разработку БЕСПЛАТНО?

  1. Зарегистрироваться в сервисе api.parserdata.ru по нашей партнерской ссылке.
  2. Активировать тариф «30 дней».
  3. Написать обращение в нашу техподдержку (asuplus1c@gmail.com) с указанием email реферала, на которого был сформирован заказ в сервисе api.parserdata.ru.

После проверки выполнения условий, на Ваш email будет отправлена разработка.

+У меня уже есть учетная запись в сервисе api.parserdata.ru. Как мне стать вашим рефералом?
Обратитесь в техподдержку сервиса api.parserdata.ru с просьбой привязать Вашу учетную запись к партнерской ссылке АСУ-Плюс.

+Какие минимальные требования по программному обеспечению?
Программный модуль полностью поддерживается платформой 1С 8.3.14 и выше.

Обязательным требованием является работа конфигурации в режиме совместимости «Не использовать» или в режиме не ниже «Совместимость 8.3.14»!

+Работает ли программный модуль на 1С под Linux?
На 1С, работающей под ОС Linux, разработка не тестировалась. Это не исключает ее совместимость при работе в данном формате. Однако, настоятельно рекомендуем, перед приобретением программного решения, сформировать заказ на тестовую разработку и проверить ее работу на своем сервере под своей версией конфигурации 1С.

+С какими режимами работы 1С совместима разработка?
Программный модуль не совместим с режимом запуска через вебклиент. Так же не поддерживаются технологии 1cfresh, scloud и прочие облачные сервисы 1С.

2

Инструкция по первому запуску:

Обработка запускается в режиме 1С:Предприятия, через «Файл-Открыть».

Перед началом работы с данными, необходимо ввести первоначальные настройки подключения для сервиса: api.parserdata.ru

На вкладке «Настройки» должны быть заполнены следующие поля:

  • API key: ключ доступа (предоставляется сторонним сервисом), начинается с "Token ...".
  • Контрагент: *Контрагент «Яндекс.Маркет», который должен быть заведен предварительно в справочнике Контрагенты. По этому параметру происходит привязка вашей номенклатуры к товару на Яндекс.Маркете. Т.е. другими словами - «Яндекс.Маркет» выступает в этом случае в качестве "виртуального" поставщика.
  • Регион: регион для поиска цен на товары

После ввода настроек можно приступать к работе.

ВАЖНО! Техническая поддержка со стороны АСУ-Плюс по данной разработке не предоставляется. Именно поэтому парсер предлагается пользователям на бесплатной основе, с полностью открытым исходным кодом и без привязки к стандартной лицензии АСУ-Плюс.

Дальнейшее освоение и/или модернизацию программного решения пользователь может осуществлять при помощи штатного или стороннего специалиста 1C.

В личных целях, разработку можно использовать без ограничений. Запрещено использование в коммерческих целях и/или передача разработки третьим лицам.