1

Разместите ссылку на сервис «АСУ-Плюс» на своем сайте и получите модуль интеграции с дистрибьютором в Аренду БЕСПЛАТНО!

Внимание! «Аренда» доступна не для всех разработок и не для всех конфигураций 1С. Просьба предварительно проверять наличие возможности заказа интересующей Вас разработки в «Аренду» (в личном кабинете вкладка «Сформировать заказ»).

Порядок получения разработки в Аренду:

1. Необходимо разметить ссылку на своем сайте на наш ресурс https://asu-plus.com/. Ссылка может быть текстовая или в виде баннера. Примеры баннеров для размещения представлены ниже (размещаемый баннер не может быть меньше 70% от своего оригинала).

Требования к размещаемой ссылке:

  • ссылка должна быть видимой для пользователей;
  • ссылка должна быть открытой для индексации поисковыми системами;
  • ссылка может быть размещена на «главной» странице (допускается размещение в «подвале» сайта), в разделе «Контакты» или «Партнерство» (при наличии данных разделов на сайте клиента).

2. Сформировать заказ в личном кабинете с типом услуги «Аренда» на интересующую разработку. В заказе указать «URL страницы», где размещена ссылка на сайт «АСУ-Плюс».

3. После формирования заказа, автоматически отправляется запрос в техподдержку на его проверку. Проверка осуществляется в течение 24 часов. По завершении, клиенту будет отправлено уведомление на email от техподдежки сервиса о результатах: либо заказ на Аренду будет активирован, либо будут предоставлены комментарии о дальнейших действиях для успешной активации заказа.

ВАЖНО! На момент формирования заказа на Аренду для интересующей разработки, клиентом уже должен быть приобретен и установлен модуль «Автоматизация работы с дистрибьюторами (ядро)». Данное расширение конфигурации 1С является обязательной компонентой при работе с любым модулем интеграции с дистрибьютором, представленным на нашем сайте.

После активации, заказ на Аренду предоставляется бесплатно и условно-бессрочно (до тех пор, пока у клиента на сайте размещена ссылка на ресурс «АСУ-Плюс»). Заказ не требует в дальнейшем платного продления технической поддержки.

 

Порядок последующей модерации активного заказа на Аренду:

  1. После активации заказа на Аренду, последующая проверка наличия ссылки на сайте проиходит ежедневно в автоматическом режиме.
  2. Если ссылка найдена, заказ продлевается.
  3. Если ссылка не найдена - заказ деактивируется.
  4. Если в течение 3-х дней подряд ссылка на сайте не найдена - заказ отменяется, без возможности восстановления.

Другие ограничения:

  1. Акционное предложение действует только для одной выбранной клиентом разработки.
  2. После активации заказа на Аренду, ссылку нельзя "перенести" в другой заказ.

Допускается приостановление активации заказа по предварительному согласованию (технические работы на сайте клиента, перенос домена и т.п.).

Логотипы для темного фона сайта:

     

Логотипы для светлого фона сайта:

     

Универсальные логотипы:

     

 

Администрация сервиса «АСУ-Плюс» оставляет за собой право отказать пользователю в участии в данной акции, без объяснения причин. А так же изменять условия акции на свое усмотрение без предварительного уведомления.