1

Бесплатное единоразовое продление технической поддержки по заказу в обмен на отзыв в Google или Яндекс

Каждый пользователь сервиса имеет возможность получить бесплатное продление технической поддержки по любому заказу на разработку в обмен на отзыв в Google или Яндекс.

Порядок и условия предоставления бесплатной технической поддержки:

  1. Предложение актуально только для заказов с типом услуги «Покупка» или «Под ключ».
  2. Продление технической поддержки предоставляется по каждому из отзывов, т.е. при публикации 2-х отзывов - клиент получает либо два продления техподдержки по любым выбранным заказам, либо двойное продление техподдержки по одному отдельно взятому продукту.
  3. Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо перейти по ссылке на соответствующей кнопке в заказе.
  4. Бесплатное продление технической поддержки предоставляется только после прохождения модерации отзыва и его публикации в поисковой системе (обычно это занимает от нескольких часов до 1 суток (для Google) и от 1 до 5 дней (для Яндекс)).

ВАЖНО! Указывайте, пожалуйста, в отзывах сразу номер заказа, по которому необходимо продлить техподдержку. Это поможет и нам Вас идентифицировать, как клиента, и со стороны поисковых систем будет меньше "недоверия" к такому отзыву.

Администрация сервиса «АСУ-Плюс» оставляет за собой право отказать пользователю в участии в данной акции, без объяснения причин. А так же изменять условия акции на свое усмотрение без предварительного уведомления.