Инструкция по первому запуску:
Обработка запускается в режиме 1С:Предприятия, через «Файл-Открыть».
Перед началом работы с данными, необходимо ввести первоначальные настройки подключения для сервиса: api.parserdata.ru
На вкладке «Настройки» должны быть заполнены следующие поля:
- API key: ключ доступа (предоставляется сторонним сервисом), начинается с "Token ...".
- Контрагент: *Контрагент «Яндекс.Маркет», который должен быть заведен предварительно в справочнике Контрагенты. По этому параметру происходит привязка вашей номенклатуры к товару на Яндекс.Маркете. Т.е. другими словами - «Яндекс.Маркет» выступает в этом случае в качестве "виртуального" поставщика.
- Регион: регион для поиска цен на товары
После ввода настроек можно приступать к работе.
ВАЖНО! Техническая поддержка со стороны АСУ-Плюс по данной разработке не предоставляется. Именно поэтому парсер предлагается пользователям на бесплатной основе, с полностью открытым исходным кодом и без привязки к стандартной лицензии АСУ-Плюс.
Дальнейшее освоение и/или модернизацию программного решения пользователь может осуществлять при помощи штатного или стороннего специалиста 1C.
В личных целях, разработку можно использовать без ограничений. Запрещено использование в коммерческих целях и/или передача разработки третьим лицам.